Шоу-группа \"Времена Года\"

Объявление


FAQ. Об игре: Времена года!
Мы рады Вас видеть! Дата: 16 января. Утро - Вечер.
Новости:Мы едем в Самару!
Погода: Зима, у нас холодно, снег метёт...
Администрация: Карина, Ксюшенька, Юся, Таня и Варя... Всех перечислила? Модераторы: В поиске.
Удачи, детишки… Вам поможет синий мишка! Омг… Оо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шоу-группа \"Времена Года\" » Ваша реклама » Реклама ролевых


Реклама ролевых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только взаимная! На своих ролевых Вы можете прорекламировать и наши. Их Вы найдёте в разделе Наша реклама.
_________

0

2

Hogwarts – magic school!
Мы открылись снова… xDD
- Сегодня слишком темно, правда, Густи? – девушка на подоконнике устало щурится, рассматривая в заляпанное стекло полную луну.
- Наверное… - неопределенный ответ из другого конца комнаты, заставляет ее повернуть голову и обижено посмотреть на собеседника.
- Да что с тобой, Густ? Густи-и… - девушка легко спрыгивает с подоконника и подходит к тому, что скрыт в тени. – Тебе плохо?
- Полнолуние… - раздраженно сообщает собеседник, отхлебывая виски прямо из горлышка бутылки. – И вообще, не называй меня «Густи», убью… Ноги надоели?
- А как мне тебя называть? – Девушка игриво улыбается и склоняет голову набок.
- ПавлинчиГ! – хмыкает кто-то у двери и в комнате появляется еще один человек. Девушка… - Привет, друзья! Напиваемся без меня? Нехорошо-то как! – улыбается девушка, поигрывая кинжалом… - Кстати, Густи, полнолуние!
- НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ГУСТИ!!!!
______________________________________________________________________

Седьмой год обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Дамблдор мертв, Орден Феникса продолжает борьбу. Почти ничего не изменилось… Все те же стены, все те же башни, все те же часы… На этот раз зло притаилось в самом Хогвартсе! Никто еще не знает, что должно случится… Ты можешь стать одним из первых…
...погрузись в Наш мир...
________________________________________________________

От создателей:
Игра Hogwarts – magic school! Одна из игр, которая остается в наших сердцах до конца… Ранее ее выбрали множество людей и уж будьте уверены – не пожалели об этом! Они играли, жили с нами, наши сердца бились в унисон…
Мы реконструировали игру по многочисленным просьбам пользователей и друзей…
Присоединяйтесь к Нам?
Прогрузитесь в Наш мир…

0


Вы здесь » Шоу-группа \"Времена Года\" » Ваша реклама » Реклама ролевых


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно