Конкурс: Звездный калецдоскоп!

2005 год... Декабрь... И наша группа впервые отправляется на конкурс! Куда? В Челябинск!

Поезд: со слезами на глазах родители провожают нас словно в армию, но мы не долго грустили, по крайней мере Вам когда-нибудь рассказывали сказки про заплесневелых огуречков? А нам да! Вот мы и веселились... С плеерами мы тоже не грустили.

Гостиница: по-моему, если мне память не изменяет, называлась она - Советская. Впрочем это было видно по высоченным потолкам и "немного" ободранным обоям около Юлиной кровати. Ногти точила наверное... Вот только мне места не хватило и я спала в другой комнате... Хотя им разок тоже места не хватило... Молчу! Молчу! Тапками не кидаться! Йаду не предлагать!* прикрывается руками* А ещё мы играли в осла! Кто осёл - я угадала, а вот когда "все" должны были кричать Я! - все замолчали, ну так Карина конечно будет орать на всю гостиницу одна!Зато было смешно...

Конкурс: группой мы выступали вначале... Выступали удачно, наверно так перепугались, что и спели, и станцевали всё на отлично! (Да... Вот такие мы...). А теперь я похвастаюсь! Я там сольно выступала. И заняла 3 место... А потом магнитофон на голове через площадь носила...

Гулянки: так, Вы ничего плохого не подумайте! Мы гуляли на или по? площади... Полина села рядом со статуей нищего и сняла свою шапку... У нас даже компромат есть! А ещё мы много фотографировались с другими... кхм... экспонатами. А ещё у нас дискотека была... Она тоже не обошлась без приключений. Юля раскрутила меня, да так сильно, что докручиваться пришлось на коленках, на полу!

Обед: ну в один прекрасный обед Саша Зиновьев, который ездил с нами - "немножко" пресолил суп, поэтому есть его не стал, а потом ещё и макароны переперчил... Даже проглотить не смог, сразу выплюнул на пол. Впрочем, он ещё, как обычно, травил анекдоты и прикалвался надо мной и Юлей так, что есть мы спокойно не могли.

Домой: назад мы ехали не менее весело, уверяю Вас..! О подробностях история умалчивает...Помним, что ездили с малышами, а вот доехали малыши или нет, не помним...

__________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за внимание, воть!

http://s45.radikal.ru/i108/0901/c4/114301722742.gif